• Главная
  • За год количество желающих присоединиться к РФ на Донбассе упало на 10%, жить в "Д/ЛНР" не хочет никто
10:29, 28 января 2016 г.

За год количество желающих присоединиться к РФ на Донбассе упало на 10%, жить в "Д/ЛНР" не хочет никто

На сегодняшний лишь 5% населения подконтрольных Украине районов Донецкой и Луганской областей желают присоединиться к России, и 0% тех, кто хотел бы жить в так называемых "ЛНР" или "ДНР".
Об этом в эфире "5 канала" сообщила старший научный сотрудник Института социологии НАН Украины Ирина Бекешкина, сообщает УНИАН.

"Мы проводили опрос на территориях, находящихся под контролем Украины, там есть динамика. По последнему нашему опросу – 0% тех, кто считает, что надо жить в независимом государстве "Л/ДНР", - отметила она.

Бекешкина напомнила, что год назад на территории Луганской и Донецкой областей было 35% тех, кто хотел отделиться от Украины: 20% хотели жить в независимом государстве, 15% - присоединиться к России.

"Сейчас присоединиться к России хотят 5%", – сообщила она по результатам опроса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДНР #ЛНР #Россия #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
В Донецкой области за сутки оккупанты 26 раз обстреляли населенные пункты: три человека ранены
Как использовать жилой ваучер и забронировать средства по программе «Жилье для ВПЛ» с ВОТ: пошаговая инструкция
Встречали российских военных и снимались в пропагандистских фейках: супруги из Авдеевки объявлены в розыск
Украинские дроны уничтожили российскую РЛС «Имбирь» на оккупированной Луганщине и поразили ЗРК «Тор» в Донецкой области, - ВИДЕО
Объявления