• Главная
  • В Донецкой области появится первая в Украине передвижная установка по утилизации люминесцентных ламп
13:54, 3 августа 2017 г.

В Донецкой области появится первая в Украине передвижная установка по утилизации люминесцентных ламп

Вскоре в Донецкой области появится первая в Украине передвижная, сертифицирована по европейским стандартам установка по утилизации люминесцентных ламп.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский.

«Она сможет выезжать в любую точку Донецкой области, сможет и на предприятия заезжать (она максимально безопасна, ее защитная зона - 300 метров). Стоимость установки - 30 млн гривен.

Это будет собственность КП «Донецкий региональный центр обращения с отходами». Надеемся, на ней это коммунальное предприятие сможет еще и деньги зарабатывать, заключая договоры с предприятиями на утилизацию этих отходов», - отметил Жебривский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Жебривский #Донецкаяобласть #утилизацияламп
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления