
11:56, 7 сентября 2024 г.
В Донецкой области украинские партизаны обнаружили российский командный пункт замаскированный под сарай, - ФОТО

Партизаны «АТЕШ» обнаружили командный пункт РФ в Донецкой области, вход в него для маскировки оборудован через сарай.
Об этом сообщает партизанское движение «АТЕШ».
«Наш агент провел разведку мест дислокации российских оккупационных войск, в ходе которой был обнаружен командный пункт 7-й артиллерийской бригады ВС РФ в населенном пункте Евгеновка», - говорится в сообщении.

На территории командного пункта было обнаружено значительное количество антенн, что свидетельствует о развернутой системе связи и передачи данных.

«Вход в здание осуществляется через хлев, что указывает на попытку скрыть реальное назначение объекта», - сообщили партизаны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:47
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:31, Вчера
19:03, 17 декабря
7
19:03, 17 декабря