• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 28 раз обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще четверо ранены
10:58, 23 мая
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 28 раз обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще четверо ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 28 раз обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще четверо ранены

За 22 мая россияне убили 3 жителей Донбасса: в Константиновке, Покровске и Райгородке. Еще 4 человека в области за сутки получили ранения.

В сутки россияне 28 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. Эвакуированы 220 человек, в том числе 32 ребенка, сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Покровский район. На Мирноград россияне сбросили 2 авиабомба, частично разрушили 2 многоэтажки. В Покровске поврежден частный дом, 1 человек погиб, еще 1 ранен. В Белицком повреждены 2 пятиэтажки и авто.

Краматорский район. В Лимане повреждены 2 многоэтажки, гараж и 8 хозяйственных построек. В Райгородке Николаевской общины 1 человек погиб и еще 1 ранен. В Константиновке 1 человек погиб, 2 ранены, повреждены 8 частных домов, линии электропередач и газопровод, производственный цех; в Иванополье повреждены 3 частных дома и 2 инфраструктурных объекта.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...