• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 22 раза обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще 12 ранены
10:17, 22 июля 2025 г.
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 22 раза обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще 12 ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 22 раза обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще 12 ранены

За 21 июля россияне убили 3 жителей Донбасса: в Краматорске, Константиновке и Заречном. Еще 12 человек в области за сутки получили ранения.

Всего за сутки россияне 22 раза обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 528 человек, в том числе 7 детей, сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Покровский район. В Родинском ранен человек, повреждена многоэтажка. В Доброполье ранены 2 человека.

Краматорский район. В Лимане ранен человек, поврежден дом и автомобиль; в Шандриголовом ранен человек, поврежден дом; в Заречном погиб человек. В Славянске ранены 5 человек, повреждены 5 многоэтажек, админздание и 10 автомобилей. В Краматорске 1 человек погиб и 6 ранены, повреждены 3 многоэтажки и админздание. В Константиновке 1 человек погиб, повреждены 11 частных домов, склад, авто и линия электропередач.

Бахмутский район. В Северске повреждены 4 дома.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления