• Главная
  • Донеччина: россияне расстреляли гражданского велосипедиста в Торском, ВСУ уничтожили убийц, - ВИДЕО
11:24, 23 июля 2025 г.
Надежный источник

Донеччина: россияне расстреляли гражданского велосипедиста в Торском, ВСУ уничтожили убийц, - ВИДЕО

Донеччина: россияне расстреляли гражданского велосипедиста в Торском, ВСУ уничтожили убийц, - ВИДЕО

В селе Торское Лиманской общины российские военные совершили очередное военное преступление — сознательно расстреляли ехавшего на велосипеде гражданского жителя.

Об этом сообщила 63-я отдельная механизированная бригада ВСУ, дрон которой зафиксировал трагедию.

Донеччина: россияне расстреляли гражданского велосипедиста в Торском, ВСУ уничтожили убийц, - ВИДЕО, фото-1

Инцидент произошел 6 июля около 07:55. По данным Донецкой областной прокуратуры, велосипедист двигался по дороге вдоль разрушенных вражескими обстрелами домов в селе Торское. Из засады, обустроенной между деревьями, русские военные открыли прицельный огонь по гражданскому. Когда раненый упал, двое окупантов подошли к нему, и один из них в упор добил мужчину автоматной очередью.

«Суд не понадобится – сработала мгновенная карма. Всех троих россиян ликвидировали наши пилоты дронов и артиллеристы», - сообщили военные 63-й бригады.

Прокуроры зафиксировали факт военного преступления по ч. 2 ст. 438 Уголовного кодекса Украины — нарушение законов и обычаев войны, повлекшее гибель человека. В настоящее время продолжаются следственные действия по установлению полных обстоятельств трагедии и идентификации жертвы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #Торское #оккупанты #ВСУ #военное преступление
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления