• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 35 раз обстреляли населенные пункты: пять человек погибли и еще 11 ранены
10:27, 3 августа
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 35 раз обстреляли населенные пункты: пять человек погибли и еще 11 ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 35 раз обстреляли населенные пункты: пять человек погибли и еще 11 ранены

За 2 августа россияне убили 5 жителей Донбасса: 2 в Константиновке, по 1 в Северском, Покровске и Райском. Еще 11 человек в области за сутки получили ранения.

Всего за сутки россияне 41 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 952 человека, в том числе 72 ребенка, сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Покровский район. В Доброполье повреждены 3 дома. В Покровске 1 человек погиб.

Краматорский район. В Лимане повреждено хозяйственное сооружение, в Яровой и Александровке - по дому. В Николаевке повреждены 3 дома, еще по 1 — в Райгородке и Малиновке. В Славянске обстреляна промзона. В Петровке Второй Александровской общины повреждены 2 нежилых помещения. В Дружковке 7 человек ранены, повреждены 2 дома, рынок, магазин и админздание, уничтожены несколько автомобилей; в Райском погиб человек. В Константиновке 2 человека погибли и 1 ранен, повреждены 3 админздания, 3 частных дома, предприятие и 6 единиц транспорта.

Бахмутский район. В Северске 1 человек погиб и 1 ранен, повреждены 4 дома.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления