• Главная
  • Доброполье под ударом ФАБ-250, Константиновка под «Смерчами»: четверо погибших, семь раненых, - ФОТО
17:35, 18 августа

Доброполье под ударом ФАБ-250, Константиновка под «Смерчами»: четверо погибших, семь раненых, - ФОТО

Доброполье под ударом ФАБ-250, Константиновка под «Смерчами»: четверо погибших, семь раненых, - ФОТО

В Донецкой области 18 августа российские войска нанесли серии ударов по мирным городам, в результате чего погибли четыре человека, еще семеро получили ранения.

В Доброполье кафиры сбросили авиабомбу «ФАБ-250» с модулем УМПК. На одной из улиц погибла женщина. Ранения получили трое мужчин в возрасте 26, 31 и 74 года. У пострадавших диагностированы минно-взрывные травмы, переломы и осколочное ранение, сообщает Донецкая областная прокуратура.

Доброполье под ударом ФАБ-250, Константиновка под «Смерчами»: четверо погибших, семь раненых, - ФОТО, фото-1

Константиновка получила удар с РСЗО «Смерч» — по городу направили пять ракет. Погибли двое гражданских, еще четверо горожан получили обломочные ранения и травмы разной степени тяжести. Состояние нескольких врачей оценивают как средней тяжести и тяжелое.

Доброполье под ударом ФАБ-250, Константиновка под «Смерчами»: четверо погибших, семь раненых, - ФОТО, фото-2

Кроме того, враг обстрелял из артиллерии населенный пункт, в результате чего погиб 74-летний мужчина. В районах ударов повреждены жилые дома, заведение питания и магазин. При процессуальном руководстве Покровской и Константиновской окружных прокуратур начаты досудебные расследования по фактам военных преступлений (ч. 2 ст. 438 УК Украины).

Доброполье под ударом ФАБ-250, Константиновка под «Смерчами»: четверо погибших, семь раненых, - ФОТО, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #Доброполье #Константиновка
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления