• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 21 раз обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще пятеро ранены
10:28, Сегодня
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 21 раз обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще пятеро ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 21 раз обстреляли населенные пункты: три человека погибли и еще пятеро ранены

За 28 февраля россияне убили 3 жителей Донбасса: 2 в Донецком и 1 в Константиновке. Еще 5 человек в области за сутки получили ранения.

Всего за сутки россияне 21 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 249 человек, в том числе 84 ребенка, сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Покровский район. В Доброполье ранен человек.

Краматорский район. В Маяках Святогорской общины поврежден дом. В Донецкой Николаевской общине погибли 2 человека; в Райгородке повреждены дом и инфраструктура. В Сухановке Славянской общины повреждены 17 частных домов, магазин и 3 автомобиля. В Краматорске ранены 2 человека. Во Львовке Александровской общины ранен человек, поврежден авто и линия электропередач. В Дружковке ранен человек, повреждены 5 частных домов. В Константиновке погиб человек.

Бахмутский район. В Резниковке Северской общины поврежден дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления