
11:13, 27 апреля
На Донетчине Силы обороны поразили два российских военных эшелона

Силы обороны поразили два военных эшелона противника в районах населенных пунктов Менчугово и Келеровка на временно оккупированной Донбассе.
Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.
Следует отметить, что два поезда были поражены на значительном расстоянии друг от друга: один из них находился недалеко от Донецка, а второй — на полпути между Мариуполем и Волновахой.
Также в ведомстве сообщили о доразведке предварительных поражений, произошедших 24 апреля 2026 года. В частности, подтвердили попадание по радиолокационной станции «Каста-2Е1» в Мелитополе Запорожской области и по зенитному ракетно-пушечному комплексу «Панцирь-С1» в Мариуполе Донецкой области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
15:11, 22 июня
4
10:24, 25 июня
09:24, Сегодня
15:24, 26 июня
4