• И кто здесь чемпион - «Шахтер» разгромил «Динамо» (ВИДЕО)
23:24, 1 травня 2016 р.

И кто здесь чемпион - «Шахтер» разгромил «Динамо» (ВИДЕО)

Сегодня, 1 мая, на «Арене Львов» донецкий "Шахтёр" со счётом 3:0 разгромил чемпионов Украины - киевское "Динамо".

Уже на 33-й минуте трехходовка Коваленко-Бернард-Эдуардо завершилась голом хорвата в ворота Шовковского.

А на 73 -й минуте Веллингтон Нем после паса Степаненко вошел в штрафную, переиграл Вида и Шовковского и сделал счет 2:0.

А через пять минут Эдуардо после передачи Марлоса довел счет до разгромного.

После третьего безответного гола в ворота Динамо у футболистов не выдержали нервы и началась массовая потасовка. Красные карточки в итоге получили динамовец Ярмоленко и Степаненко с Кучером, а также с поля удалили тренера Шахтера - Мирчу Луческу.