• Головна
  • Аренда квартир в Киеве посуточно возле метро «Героев Днепра»: как избежать мошенников
Новини компаній
13:00, 14 січня 2017 р.

Аренда квартир в Киеве посуточно возле метро «Героев Днепра»: как избежать мошенников

Новини компаній

Прямого мошенничества в большинстве случаев, если быть достаточно внимательным и аккуратным, все-таки удается избежать. А вот с «нечестной игрой» встречаться приходится более чем часто. И, к сожалению, поймать «игрока» за руку удается далеко не всегда. Будь то подсунутые несвежие продукты среди качественных, или плохие канцтовары под видом хороших.

Увы, рынок аренды квартир в Киеве посуточно, метро «Героев Днепра»  – не исключение. Есть несколько «милых» приемов, с помощью которых можно слегка обмануть доверчивого клиента. И некоторые компании ими активно пользуются, считая, видимо, что на их век клиентов хватит, ничего, что прежние к ним не вернутся.

Вот пара простейших примеров.

1. «Фотошоп». Один из самых безобидных «фокусов».

Не подумайте плохого. Квартира есть, существует в реальности. Но вот только не совсем такая, как на фото, представленном на сайте (тщательно обработанном в известном графическом редакторе). Ремонт – столетней давности, мебель – потертая, раковина и ванна – сплошь в рыжих потеках... Но это обнаруживается при поселении, когда куда-то еще ехать с чемоданами совсем не хочется.

Выловить такой «фокус» можно, дотошно расспрашивая менеджеров о деталях – нежелание отвечать, может послужить предостережением.

2. «Заплатите еще и за коммунальные услуги».

Всегда, снимая квартиру в Киеве посуточно, требуйте у агентства договор об аренде! Если не хотят давать – что-то не так с этой фирмой. Ведь вполне возможен такой вариант. Без договора Вы договариваетесь о стоимости проживания, и вдруг – раз! – «Вы еще должны заплатить за коммунальные услуги!». И ничего не докажешь.

Ну, а если компания соглашается – договор следует прочесть внимательнейшим образом. Поскольку кое-кто устраивает маленькие ловушки. Та же оплата коммунальных услуг в дополнение к указанной цене квартиры в Киеве за сутки, метро «Героев Днепра»  рядом – только в договоре, меленьким шрифтом. Подписали не глядя? Будете платить...

В общем, от таких как бы и не мошенничеств может спасти только внимание... А лучше – обращение к проверенным, официально работающим компаниям. Таким, как, например, «Аренда Групп».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...