• Головна
  • Световые буквы любой сложности из нержавеющей стали, пластика и стекла!
Реклама
08:51, 1 червня 2012 р.

Световые буквы любой сложности из нержавеющей стали, пластика и стекла!

Реклама

Световые вывески и реклама не только эффективный способ продвижения своего бренда, но еще и украшение города. Вот почему так важно, чтобы световые вывески и светореклама были выполнены качественно, стильно, что называется со вкусом. Наша мастерская изготовляет световые буквы любой сложности из нержавеющей стали, пластика и стекла. Мощное современное оборудование позволяет нарезать любые изгибы и причудливые формы.

Изготовление световых букв начинается с изготовления макета - общего дизайна букв. После утверждения макета разрабатывается чертеж, выбирается материал. Его выбор зависит от того, где именно, на какой стене будет висеть вывеска. После этого мы приступает собственно к изготовлению световых букв. Они бывают двух основных типов - с подсветкой лицевой части буквы либо с контражуром (подсветка по контуру). Все световые буквы представляют собой короб с вмонтированной внутрь автономной системой подсветки.

Можно использовать для подсветки неон либо светодиоды. Однако все чаще мы выбираем именно светодиоды, поскольку они экономичнее, гораздо долговечнее, чем неоны. Кроме того, в неоне присутствует ртуть, что небезопасно. Мы изготовим по вашему заказу световые буквы любой сложности в кратчайшие сроки высочайшего качества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...