• Головна
  • «Шахтер» разгромил «Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО)
22:09, 29 липня 2018 р.

«Шахтер» разгромил «Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО)

В матче второго тура Премьер-лиги донецкий «Шахтер» в Харькове уверенно обыграл киевский «Арсенал» со счетом 3:0.

«Шахтер» разгромил «Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Уже на 10-й минуте «горняки» повели в счете. С правого фланга Данченко подал в штрафную на Тайсона, а капитан переправил на Мораеса и бразилец отправил мяч в ворота.

«Шахтер» разгромил «Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

На 31-й минуте Комбинация через центр Майкон - Тайсон - Фернандо закончилась точным ударом дебютанта «Шахтера».

«Шахтер» разгромил «Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО), фото-3

На 37-й минуте Тайсон после розыгрыша углового убрал с пути Пириса и нанес отличный удар с 18 метров.

«Шахтер» разгромил «Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО), фото-4

Во втором тайме «Шахтер» имел огромное преимущество и несколько прекрасных моментов, чтобы увеличить счет в матче. Однако забить больше «горнякам» не удалось.

Следующий матч подопечные Паулу Фонсеки проведут 3 августа на выезде с «Динамо».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію