Реклама
14:27, 8 листопада 2013 р.

Украина признала лучших!

Реклама

ТМ «Щирий Кум» с сыровяленой колбасой «Гран-При» высшего сорта стала победителем Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины».

1-2 ноября в ГП «Украинский дом» в Киеве состоялись финальные мероприятия общегосударственного этапа Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины». Церемонии награждения финалистов, лауреатов и победителей конкурса качества продукции предшествовала выставка товаров производителей. На ней были представлены лучшие образцы отечественной продукции из всех регионов Украины по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, товары производственно - технического назначения, изделия народных художественных промыслов, работы или услуги бытовой и производственной сфер.

Конкурс качества продукции, товаров, работ и услуг имеет статус государственного и проводится при поддержке Президента Украины.
Цель - показать действительно лучшую продукцию отечественных производителей.
На конкурсной основе были определены лучшие образцы украинской продукции. И сыровяленая колбаса «Гран-При» высшего сорта ТМ «Щирий Кум» стала победителем Всеукраинского конкурса.

Гран-При

 


Колбаса «Гран-При» вышла на потребительский рынок около полутора лет назад. Но за это, казалось бы, короткое время, завоевала народную любовь. Об этом свидетельствуют растущие с каждым месяцем объемы продаж по Украине. Стоит отметить, что данный сыровяленый продукт производится на современном итальянском оборудовании: в термокамерах в естественных условиях при соответствующей температуре влажности и воздуха созревает продукт - колбаса «Гран-При», та, которая имеет отменный вкус и качество, та, с которой и будни и праздники становятся вкуснее!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...