• Головна
  • Сказочный дворец в Британском квартале
16:25, 27 червня 2014 р.

Сказочный дворец в Британском квартале

У многих киевлян зачастую возникает вопрос с приобретением жилья. Если ранее вы никогда не были и не жили в Киеве, то тогда возникает множество вопросов, главным из которых является, в каком районе лучше всего приобрести жилье?

В Киеве достаточно компаний и фирм, которые осуществляют продажу квартир в Киеве. Районы продажи жилых квартир и домов распределены по ценовой политике. Каждый желающий сможет приобрести жилье относительно своих финансовых запасов.

Очень известным, в сфере недвижимости, является Британский квартал. Многие спросят: «Почему Британский?». Название говорит само за себя. Здания квартала выполнены в английском стиле эпохи неокласицизма. Расположен от центрального сердца Киева в 15 минутах езды. Британский квартал представляет собой комплекс, состоящий из девяти домов, рассчитанных на 55 квартир. Дома составляют в совокупности 5 этажей: 1-й этаж рассчитан для помещений для офиса, 2,3,4-й этажи – рассчитаны для жилых квартир, а 5-й располагает постройки-пентхаусы. Все строительные работы выполнены на высшем уровне: все жилые и офисные помещения имеют металлопластиковые окна и противовзломные двери. Крыша выполнена из натуральной черепицы. Фасад здания украшаю французские балконы.

Внешне здание схоже с дворцом, также как и внутри.

Комплекс имеет все коммуникации: индивидуальную систему отопления, все необходимые счетчики, горячую и холодную воду. А также хорошую систему вентиляции.

Для комфортного передвижения, дом оснащен лифтом, а также подключено кабельное телевиденье.

Британский квартал представляет собой помещения различных типов по различным ценам. Цены являются соответственными. Более подробная информация размещена на официальном сайте ЖК Британский квартал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...