08:36, 3 листопада 2014 р.

Перевозка грузов в Крыму

Крымское направление представляет огромный интерес. Начиная с царской России, Крымский полуостров вызывал к себе повышенное внимание. Объясняется это стратегически важным расположением Крыма. Ведь на его территории расположено несколько важных городов, имеющих морские порты, а значит, выход на торговые пути всего мира. Феодосия, Севастополь, Керчь, Евпатория - далеко не полный перечень таких городов. В них стекается большая часть товара, поставляемого из-за границы. Поэтому, Крымский полуостров так важен для развития внешне-экономической деятельности в Украине и межгосударственных связей с другими странами. А соответственно и перевозка грузов в Крыму - Киев востребована в течение всего года.

Перевозка грузов Крым – Киев Но не только морскими воротами в Украину славится Крымский полуостров. Сегодня города Крыма - это крупные индустриальные центры, имеющие развитую инфраструктуру и большое количество работающих предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Славится Крым своими предприятиями пищевой промышленности, выпускающими высококачественную продукцию. А также сельскохозяйственными угодьями, снабжающими всю страну свежими экологически чистыми овощами и фруктами.

Поэтому становится понятной востребованность грузоперевозок в направлении Крым - Киев. Высоким спросом здесь пользуются грузовые машины для транспортировки сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и напитков. В последнее время ужесточились правила прохождения Украинско-Крымской таможни, хотя по факту упрощенная система и осталась. Тем не менее крупнейший украинский перевозчик "Новая Почта" грузы и посылки в Крым уже не отправляет! Информация актуальна по пропускному пункту "Чонгар".

Наша компания предоставляет услуги по грузоперевозке в Крым как и прежде. В частности, мы осуществляем: квартирные переезды в Крым перевозим личные вещи в Крым, в том числе и мебель товары, а также прочие предметы и ценности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...