• Головна
  • На пунктах пропуска выстроились многокилометровые очереди
16:45, 14 липня 2015 р.

На пунктах пропуска выстроились многокилометровые очереди

По состоянию 14 июля для въезда и выезда из зоны АТО остаются открытыми артемовское, мариупольское и новоазовское направления. Об этом сообщает Донбасс SOS.

"Не смотря ни на чьи обещания, на артемовской и мариупольской трассах транспорт по прежнему простаивает в многочасовых очередях", - говорится в сообщении.

Кроме того, общественники собрали отзывы жителей региона, которые на данный момент пытаются проехать линию разграничения.

Волноваха: "На данный момент проехало 90 с хвостиком машин (время 9-50)", "Приехал в 7 утра был 230й... На данный момент где-то середина пути... подъезжаю к укрнафте. движется - сначала двигались на 5-7 машин каждые 20 минут. Потом час перерыва... Сейчас опять где то 5-7 машин запускают".

Артемовск: "Не тихо. Приехали, еще 6 не было. Были 270-е.(Возле таблички "Майорск"). Сейчас 28-е, если бы так дальше и двигались, было бы супер!", "Сейчас родители стоят на секторе с в Украину , и вот какую картину наблюдают: есть обычная льготная пешеходная и та очередь по которой люди проверяют свои номера, очень много возвращаются с отказом, или нет или если хотите узнать своих родственников необходимо подтверждение: паспорт св-во о браке и тд, даже если предложить $ отказывают". Была даже такая ситуация" ехала мама с ребенком ее нет в базе она и умоляла и $ предлагала и просила и даже водители стали на ее сторону но "номера вашего нет" ее развернули. + зависла база на 30-40 минут . В общем мои выехали в 5 утра были 200-е а сейчас 50-е а время 13 часов. Дурдом товарищи!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#блокпост #выезд #въезд #пункт пропуска #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...