• Головна
  • Отдых в Крыму - наслаждение рядом
13:07, 14 липня 2015 р.

Отдых в Крыму - наслаждение рядом

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Нужно ли далеко ехать, чтобы получить незабываемые, доселе неизведанные впечатления? Вовсе нет, если решено посетить этим летом Крым. Он как будто специально был создан для наслаждения. Местный пейзаж настолько разнообразен, что не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Очень порадует то, что цены на отдых в Крыму 2014 тоже довольно разнообразны. Время, место, продолжительность пребывания можно будет легко подкорректировать, согласно вашим возможностям.

Знаменитые курорты

Полуостров является одним из немногих мест, где относительно небольшое пространство имеет абсолютно непохожие друг на друга ландшафты. Величественные равнины перекликаются, споря с «загорелыми» холмами и скалами, а можжевеловые и сосновые леса просто опьяняют своим ароматом. Бескрайнее Черное море никогда не устанет дарить великолепные по красоте рассветы и закаты. Можно организовать отдых в Крыму в частном секторе или остановиться в комфортабельном пансионате.

Самыми популярными курортами края являются:

  • Керчь (много гостиниц);
  • Судак (много гостиниц. Советуем Ай Сафию. );
  • Феодосия;
  • Гурзуф (немного гостиниц);
  • Евпатория;
  • Ялта;
  • Севастополь.

Отдых с детьми

Обязательно порадуйте ваших малышей крымскими каникулами. В летний период здесь работают аквапарки, зоопарки, 4 дельфинария и огромное количество луна-парков. Посетив места, где есть озера (например, Донузлав, западный берег Крыма), вам не придется переживать о том, чем занять кроху, если море еще не достаточно прогрелось. Карапузы с удовольствием будут плескаться в теплой озерной воде. Отдых с детьми в Крыму подарит малышам и родителям незабываемые впечатления.

Пребывание «дикарями»

Если вам не терпится вырваться из «лап» современной цивилизации и почувствовать себя полностью свободным, отдых «дикарями» − то, что нужно. На полуострове довольно много «диких», но необычайно красивых уголков, где можно почувствовать себя частью природы. Одни из самых излюбленных «дикарями» мест − Орловка, мысы Сатера и Фиолент, Кацивели.

Близость к цивилизации

Дома отдыха в Крыму прекрасно подойдут тем, кто привык отдыхать «на полную». Комфортабельное жилье у моря максимально поможет расслабиться, не думать о том, что приготовить к завтраку или где взять время на уборку. Здесь вы сможете полностью сосредоточиться на посещении музеев, парков, выборе экскурсионных маршрутов, которых тут предостаточно. Среди них: Ливадийский дворец (Ялта), подъем на Ай-Петри, посещение других, не менее удивительных мест.

Какой бы отдых в Крыму ни был интересен, вы гарантированно получите массу положительных эмоций. Круговорот событий, мелькающие восхитительные пейзажи и заряд здоровья на целый год – все это щедро, от души дарит полуостров своим гостям. Ведь только здесь родные пляжи, приветливое солнце, яркие закаты и самое «черное» море, необычайно красивое в любую погоду. Побывав один раз в чудном крае, вы никогда его не забудете.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...