13:59, 14 липня 2015 р.

Мир игры

Мы все с вами в душе немного дети. Даже если вы уже давно получилои паспорт и закончили школу. Может быть пять лет назад, может быть десять, а может быть и двадцать пять лет назад. Детство живет в нас маленькой нитью в течение всей жизни. Оно напоминает о себе порой легонько, а порой и с полной силой. Нам иногда так хочется пошалить, подурачиться. А почему бы и нет? Игра - это способ психологического уравновешивания, разрядки. Поэтому играть должны не только дети, но и взрослые. Мир компьютерных игр способен захватить нас с первой минуты. Особенно если это игры с портала .

Здесь вы найдете многочисленные варианты игр, таких как Стальные войны Онлайн например. Это качественный 3D-шутер. Представляет он из себя компьютерную игру в трехмерном пространстве с определенной свободой передвижения. Игра о боевых машинах, военной тактике и наемных солдатах.

Нужно отметить, что меню в этой игре очень удобное.

Также из новинок вас ожидает версия Strategoria 1.18.1. Здесь вы увидите новую карту столицы, новые здания, новый герой для матчей. В последнем обновлении города всех игроков были перенесены на новую карту. Для облегчения миграции городов введен бесплатный перенос зданий с 26.04.2014 по 30.04.2014. Также вас ждут  .

А помните уже знакомую вам игру «Drakensang»? Теперь она и в онлайн версии. Сегодня она насчитывает боле 20 миллионов пользователей. И все благодаря простому интерфейсу, 3D графике, фантастическим спецэффектам, оригинальному и запутанному сюжету, разобраться в котором предстоит по ходу игры. Также ни одного игрока не оставят равнодушным множество локаций с неповторимыми ландшафтами, квесты, фантастические существа, которые постоянно держат в тонусе.

Нельзя оставить без внимания и DarkOrbit Reloaded – игра с портала RBK Games, футуристический экшн, который происходит в далеком космическом будущем.

DarkOrbit - ММО игра, в которой игроку предстоит посетить самые отдаленные уголки вселенной, контактировать с пришельцами, бороться за ценные ресурсы, вступать в кланы с целью захвата и удержания контроля над секторами, организовывать рейды, а также принимать участие в массовых космических битвах.
 , являющиеся основой компьютерных игр портала RBK Games помогают развивать соответствующие качества в каждом игроке и применять их на практике даже в обычной реальной жизни. Так что наслаждайтесь!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...