
12:22, 25 января 2023 г.
Надежный источник
В боях на Донетчине погибли двое альпинистов из Харькова

Харьковский клуб альпинистов потерял Александра Заколодного и Григория Григорьева, которые в первый день полномасштабного вторжения рф добровольцами пошли защищать Украину.
Погибли мужчины 21 января в Донецкой области. Их тела по-прежнему остаются в Соледаре, сообщает Харьковский горсовет.
Обоим альпинистам было по 35 лет, служили в одном спецподразделении. Александр был мастером спорта по альпинизму, тренировал детей, работал вице-президентом Федерации альпинизма и скалолазания Украины.
Григорий имел звание кандидата в мастера спорта по скалолазанию. Был марафонцем, соревновался в триатлоне, работал в Харьковском горсовете и на скалодроме "Вертикаль".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:36
Вчера
Спасение сквозь «аллею дронов»: как Евгений Ткачев и миссия «Подснежник» вырывают людей из прифронтового ада Донбасса
Прифронтовые общины
19:53
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:37, 30 мая
08:14, 22 мая
4
15:25, 29 мая
2