
17:43, 9 сентября 2025 г.
Возросло количество жертв российских обстрелов по селу в Донецкой области: 24 человека погибли и еще 19 получили ранения
24 человека погибли и еще 19 получили ранения в результате циничного российского авиаудара по поселку Яровая Краматорского района
Об этом 9 сентября сообщает ГСЧС. "На месте происшествия работали все экстренные службы. Спасатели транспортировали двух раненых из стабпункта в медучреждение и ликвидировали пожар, возникший в результате вражеских обстрелов", - говорится в сообщении.






Напомним, что сегодня, 9 сентября, произошел откровенно зверский российский удар авиабомбой по поселку Яровая в Донецкой области во время того, как пожилые люди получали пенсию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
09:24, Вчера
7
10:53, 26 июня
13:22, Вчера
10
10:24, 25 июня