• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 47 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще 20 ранены
10:16, 15 сентября 2025 г.
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 47 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще 20 ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 47 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще 20 ранены

За 14 сентября россияне убили 2 жителей Донбасса: в Константиновке и Мирнограде. Еще 20 человек в области за сутки получили ранения.

Всего за сутки россияне 47 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 874 человека, в том числе 104 ребенка, сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Покровский район. В Мирнограде погиб человек, в Доброполье поврежден дом.

Краматорский район. В Лимане ранены 4 человека, повреждены авто; в Ямполе поврежден дом. В Славянске повреждено 5 многоэтажек и 2 частных дома. В Краматорске ранены 6 человек, повреждены 12 многоэтажек, частный дом и админздание. В Андреевке ранены 2 человека, повреждены 2 дома и авто. В Шостаковке Новодонецкой общины повреждены 2 дома и 4 автомобиля. В Очеретино Александровской общины повреждены 2 многоэтажки, частный дом, 2 админздания и 3 хозяйственные постройки. В Константиновке 1 человек погиб и 9 ранены, повреждены 15 многоэтажек, 3 частных дома, 2 админздания, аптека и хозяйственное сооружение.

Бахмутский район. В Северске повреждены 3 дома.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления