
10:22, Сегодня
Надежный источник
В Донецкой области за сутки оккупанты 14 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще трое ранены

За 12 января россияне убили 2 жителей Донбасса: в Дружковке и Староварваровке. Еще 3 человека в области за сутки получили ранения.
Всего за сутки россияне 14 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 75 человек, в том числе 18 детей, сообщает глава Донецкой области Вадим Филашкин.
Краматорский район. В Николаевке повреждено админздание и 3 авто. В Славянске повреждены 6 частных домов и инфраструктура. В Староварваровке Александровской общины 1 человек погиб и 1 ранен, повреждено 17 домов и линия электропередач; в Новостепановке поврежден склад. В Дружковке 1 человек погиб и 2 ранены.
Бахмутский район. В Свято-Покровском Северской общины повреждены 2 дома.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
22:18, 11 января
14:48, 8 января
22:18, 11 января