• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 17 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще двое ранены
10:23, Сегодня
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 17 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще двое ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 17 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще двое ранены

За 16 января россияне убили 2 жителей Донбасса - в Рубцах. Еще 2 человека в области за сутки получили ранения.

Всего за сутки россияне 17 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 499 человек, в том числе 55 детей, сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Покровский район . В Доброполье поврежден частный дом. В Надежде Криворожской общины ранен человек. В Шаховской общине разрушены 13 домов: 2 в Торецком, 3 в Кучеревом Яру, по 4 в Золотом Колодце и Уюте.

Краматорский район . В Рубцах Лиманской общины погибли 2 человека, разрушены 4 дома. В Николаевке повреждены 9 домов и хозяйственное сооружение. В Краматорске повреждено хозяйственное сооружение. В Новоселовке Черкасской общины поврежден состав и газопровод. В Дружковке ранен человек, поврежден авто.

Бахмутский район. В Свято-Покровском Северской общине поврежден дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления