
14:54, Сегодня
Надежный источник
Российские войска сбросили три авиабомбы на жилые дома в Дружковке: пятеро раненых, - ФОТО

Российские оккупационные войска 1 июня нанесли авиаудар по Дружковке Донецкой области, сбросив три авиабомба ФАБ-250 с универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК). Под удар попали многоквартирные жилые дома.

В результате обстрела ранения получили пятеро мирных жителей в возрасте от 20 до 68 лет. У четырех мужчин и женщин медики диагностировали минно-взрывные травмы, осколочные ранения, ушибы и сотрясение головного мозга, сообщает Донецкая областная прокуратура.

Также из-за попадания авиабомб повреждены пять многоквартирных жилых домов.
При процессуальном руководстве Краматорской окружной прокуратуры начато досудебное расследование по факту военного преступления по ч. 1 ст. 438 Уголовного кодекса Украины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Отдых в Одессе 2026
Партнерский спецпроект
14:37
20:36
Вчера
Спасение сквозь «аллею дронов»: как Евгений Ткачев и миссия «Подснежник» вырывают людей из прифронтового ада Донбасса
Прифронтовые общины
19:53
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:12, 29 мая
19:37, 30 мая
15:51, 21 мая