• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 37 раз обстреляли населенные пункты: один человек погиб и еще 13 ранены
10:26, Сегодня
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 37 раз обстреляли населенные пункты: один человек погиб и еще 13 ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 37 раз обстреляли населенные пункты: один человек погиб и еще 13 ранены

За 25 июня россияне убили 1 жителя Донбасса: в Дружковке. Еще 13 человек в области за сутки получили ранения.

Всего за сутки россияне 37 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 519 человек, в том числе 47 детей,сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Краматорский район. В Райгородке Николаевской общины повреждено админздание. В Славянске повреждена инфраструктура, в Билбасовке — 2 частных дома и хозяйственное сооружение. В Александровке поврежден автомобиль, в Очеретино - сельхозпредприятие. В Курицыно Новодонецкой общины 1 автобус уничтожен и 1 поврежден. В Дружковке 1 человек погиб и 12 ранены, повреждена многоэтажка и 3 частных дома.

Бахмутский район. В Резниковке Северской общины повреждены частные дома.



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления