• Главная
  • В Донецкой области за сутки оккупанты 18 раз обстреляли населенные пункты: три человека ранены
10:13, Сегодня
Надежный источник

В Донецкой области за сутки оккупанты 18 раз обстреляли населенные пункты: три человека ранены

В Донецкой области за сутки оккупанты 18 раз обстреляли населенные пункты: три человека ранены

За 27 июня россияне ранили 3 жителей Донбасса.

Всего за сутки россияне 18 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуировано 485 человек, в том числе 46 детей, сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Краматорский район. В Донецком Николаевской общине повреждено админздание, многоэтажка и частный дом, в Райгородке - многоэтажка. В Славянске ранен человек, поврежден хозяйственное сооружение. В Краматорске ранены 2 человека. В Спасско-Михайловке Новодонецкой общины поврежден грузовик.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #оккупанты #обстрелы #последствия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления