
Россияне дважды атаковали Краматорск: двое погибших, 10 раненых, – ФОТО

Сегодня, 13 сентября, российские войска нанесли два удара по Краматорску Донецкой области.
В результате утренних атак погибли двое гражданских, еще 10 человек получили ранения. Об этом сообщили в Донецкой областной прокуратуре.
Россияне ударили по гражданскому автомобилю
Первый удар оккупанты нанесли в 10:05. В эпицентре поражения оказался гражданский автомобиль. В результате атаки два человека получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Еще четверо гражданских получили травмы. Им оказывают медицинскую помощь.

По городу сбросили четыре авиабомба
В 10:55 российская армия повторно атаковала Краматорск. Оккупанты сбросили на город четыре авиабомба ФАБ-250 с универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК).

По состоянию на момент сообщения было известно еще о шести раненых. Окончательные последствия вражеских ударов устанавливаются.

При процессуальном руководстве Краматорской окружной прокуратуры начаты досудебные расследования по фактам военных преступлений по частям 1 и 2 статьи 438 Уголовного кодекса Украины.