• Головна
  • Магазин Watch.24k.ua представил новые часы Casio на 2016 год
Реклама
17:42, 4 січня 2016 р.

Магазин Watch.24k.ua представил новые часы Casio на 2016 год

Реклама

Casio относится к тем брендам, которые практически у всех ассоциируются к определенной группе товаров. В случае японской компании – это калькуляторы и часы. Именно последние являются самым доходных направлением, которым японцы могут заслуженно гордится. Ежегодно на фабриках Касио производится более 10 миллионов моделей, отличающихся непревзойденным качеством и неповторимым дизайном.

Недавно официальный дистрибьютор японской компании «Касио Украины» вместе с интернет-магазином Watch.24k.ua презентовали множество новинок на 2016 год. Итого было представлено около сотни моделей. Их уже можно рассмотреть и заказать. Все часы Casio можно найти на в разделе http://watch.24k.ua/Casio.html. Там представлено более тысячи моделей японской марки, включая свежие новинки.

Описать все новые изделия невозможно. Поэтому мы сосредоточимся только на самых интересных и уникальных часах Casio из первых коллекций 2016 года.

62.ua-pic-1

62.ua-pic-1

EQB-500RBB-2AER. Однозначно эта модель заслуживает внимания. Главной особенностью часов EQB-500RBB-2AER является неповторимый окрас безеля типа «хамелеон». Их окраска красиво переливается в зависимости от угла обзора и особенностей освещения. На этом плюсы данной модели не заканчиваются. Часы Casio EQB-500RBB-2AER входят в лимитированную серию Edifice Red Bull Racing, посвященную одноименной команде Формулы 1. В них собрана самая современная начинка, включающая солнечную батарею и Bluetooth модуль для синхронизации со смартфоном. Эти часы станут удачным аксессуаром любого современного мужчины.

62.ua-pic-2

62.ua-pic-2

SHE-3508BR-5AUER. Не забывают японцы и о представительницах прекрасного пола. Согласно мнению ведущих дизайнеров в 2016 году в моде будут аксессуары, оформленные под коричневое золото. Стальной браслет и корпус часов Casio SHE-3508BR-5AUER имеет темную позолоту. Благодаря этому аксессуар удачно гармонирует с любым нарядом и подчеркивает элегантность и хороший вкус своей владелицы.

62.ua-pic-3

62.ua-pic-3

GWN-1000F-2AER. Коллекция G-Shock всегда отличалась феноменальной прочностью и устойчивостью к ударам. Не исключением стала новинка из серии GWN-1000. Кроме высокой степени защиты от ударов, воды и температурного воздействия, она обладает полным набором полезных функций для любителя экстремального отдыха. В этих часах от Касио есть компас, термометр, барометр, высотомер, график приливов и отливов, а также фирменная функция прогнозирования погоды на ближайший час. С такими часами в любой поход идти не страшно.

Все новые часы Casio уже представлены в магазине Watch.24k.ua. В ближайшее время они появятся и в розничных магазинах. Если нет желания ждать появления новинок в своем городе, то лучше позвонить в магазин Watch.24k.ua, который осуществляет доставку во все города Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...