• Главная
  • В Донецкой области в зоне принудительной эвакуации остаются 1746 детей
18:22, Вчера

В Донецкой области в зоне принудительной эвакуации остаются 1746 детей

В Донецкой области в зоне принудительной эвакуации остаются 1746 детей

В населенных пунктах Донецкой области, где продолжается принудительная эвакуация семей с детьми, остаются 1580 семей, в которых воспитываются 1746 детей.

Об этом на онлайн-брифинге сообщила начальник службы по делам детей Донецкой ОВА Юлия Рыжакова, пишет Укринформ.

"На территории населенных пунктов, где объявлена обязательная эвакуация принудительным образом детей с родителями или лицами, их заменяющими, или другими законными представителями, в 15 населенных пунктах четырех территориальных общин остаются 1 746 детей в 1 580 семьях", – проинформировала Рыжакова.

По ее словам, больше всего детей остается в Славянском обществе – 1 234 ребенка в 1 203 семьях, а также в Краматорском обществе – 484 ребенка в 360 семьях.

Представитель ОВА отметила, что за последнюю неделю из Донецкой области принудительно эвакуировали 452 ребенка из 403 семей. Всего в октябре вывезли 761 ребенка из 610 семей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #дети #эвакуация
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления