• Головна
  • Жуткое ДТП под Донецком - на встречной «Урал» протаранил «Киа», погиб водитель (ФОТО)
10:08, 6 лютого 2016 р.

Жуткое ДТП под Донецком - на встречной «Урал» протаранил «Киа», погиб водитель (ФОТО)

На 55 км автодороги «Темировка - Великая Новоселка - Курахово -Марьинка» водитель автомобиля «Урал» совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио». От полученных травм 56-летний водитель легковушки погиб.

Сообщает отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.

Около 13.00 из города Курахово двигался автомобиль «Урал» под управлением 39-летнего жителя Черновицкой области. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», который двигался во встречном направлении.

ДТП со смертельным Марьинка 05.02 2

ДТП со смертельным Марьинка 05.02 2

Водитель «Киа Рио» был доставлен в медицинское учреждение, где скончался от полученных травм. Виновник ДТП был направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого установлено, что количество алкоголя в крови мужчины составляет около 3 промилле.

ДТП со смертельным Марьинка 05.02 3

ДТП со смертельным Марьинка 05.02 3

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего».

ДТП со смертельным Марьинка 05.02 4

ДТП со смертельным Марьинка 05.02 4

Проводится досудебное следствие.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая область #ДТП #Урал #Киа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...