
16:45, 30 червня 2010 р.
В Донецке 6 июля откроют памятник Юрию Деточкину
Страховая компания "АСКА" (Киев) решила открыть памятник страховому агенту в Донецке. Об этом на пресс-конференции сообщил член наблюдательного совета и акционер СК Александр Сосис. Сообщают УН.
"6 июля будет открыт памятник страховому агенту", - сообщил он. По словам Сосиса, бронзовый памятник будет открыт в центре Донецка на бульваре Шевченко.
Изначально компания планировала открыть его в Киеве, однако с местными властями не удалось достичь консенсуса. Символизировать страхового агента будет герой кинофильма Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" Юрий Деточкин. Сосис также подчеркнул, что данный памятник не имеет аналогов в странах СНГ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
19:37, 30 травня
16:09, 24 травня
7
15:16, 29 травня
3
15:16, 29 травня
13
13:29, 21 травня