• Головна
  • В Донецке похитили двух солдат-контрактников
10:06, 17 липня 2014 р.

В Донецке похитили двух солдат-контрактников

Вчера, 16 июля, боевики ДНР похитили двух солдат-контрактников, которые проходят службу в ракетно-зенитной части, дислоцированной под Донецком.
Как сообщили 62.ua очевидцы, к солдатам, которые выходили с пакетами продуктов из магазина в Авдеевке, подошли неизвестные вооруженные люди в масках, скрутили их, посадили в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.
Информированный источник в воинской части сообщил, что солдаты отправились в магазин, чтобы купить продуктов для солдат, которые оказались отрезанными от тылового обеспечения.
Кроме того, находящиеся в окружении противника украинские военные не получают дальнейших указаний от вышестоящего начальства.
Напомним, боевики неоднократно предпринимали попытки переподчинения части и 4 июня в Авдеевке выкрали одного из офицеров, которого удалось освободить в результате переговоров.

21 июня, около 5 утра, боевики совершили массированные минометный обстрел части и уничтожили все радиолокационные установки. К счастью, потерь среди служащих не было.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#похищение #Донецк #солдаты-контрактники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...