Грамотная организация рабочего места составляет половину успешной работы предприятия. Это высказывание стало аксиомой для компании «Основа-М» при разработке проекта по мебелированию Регионального Центра оказания Админуслуг в Харькове. Уникальный вид здания требовал соответствующего подхода и к внутреннему оформлению интерьера.

Уникальный дизайн требует оригинального интерьера

В первую очередь учитывалось то, что данный Центр станет самым крупным на Украине и рассчитан на обслуживание большого количества людей в сутки. Это невольно влекло за собой образование множества информационно-статистических формуляров. Поэтому обязательно требовались подходящие офисные шкафы и стеллажи для документов.

Основным принципом при организации рабочего места служащего является комфорт, для достижения которого необходимо минимизировать нагрузки. Существуют определенные правила, позволяющие это достигнуть:

  • покупая недорогую офисную мебель для персонала нужно выбирать эргономичные ее варианты;
  • для полноценной работы необходимы надстройки и подставки под лотки и аппаратуру;
  • чтобы рабочее пространство не загромождалось нужно использовать навесные полки и мобильные тумбы.

От расположения мебели зависит исключение затрат энергии на бесполезные действия и увеличение производительности труда за счет целенаправленного выполнения функциональных обязанностей.

Цветовая гамма еще один источник информации. Перенасыщение сложными оттенками могло отрицательно сказаться на психоэмоциональном состоянии персонала и клиентов. Однако широкий ассортимент продукции от компании «Основа-Проминвест» позволил дизайнерам подобрать требуемую композицию.

Компания «Основа-М» производитель качественной мебели

Срок эксплуатации офисной мебели в среднем составляет не менее 5 лет, но данный показатель зависит от производителя. В «Основа-М» дорожат репутацией компании, поэтому проверке качества отводится особое место:

  • в производстве используются только натуральные и экологически чистые материалы;
  • изготовление и сборка выполняются на современном оборудовании;
  • каждый готовый предмет проходит обязательную проверку.

За годы своего существования компания «Основа-М» сумела доказать, что офисная мебель по доступным ценам, это реальность.

Клиенты отмечают высокий профессионализм сотрудников, актуальность их советов и искреннее желание помочь покупателю в случае затруднения.

Кроме того имеющаяся в компании доставка по Киеву, Харькову и Украине позволяет сделать заказ фактически из любой точки страны.