Ваша кухня - по существу одна большая единица хранения. Начиная шкафами, кладовкой, и до «холодильника», по меньшей мере, 75 процентов пространства предназначено для хранения еды, кухонных принадлежностей и посуды. Объем необходимого вам хранилища будет основным решающим фактором в том, насколько большая ваша кухня. Поэтому, если вы в настоящее время планируете ремонт или строительство дома с нуля, понимание ваших потребностей в хранении имеет решающее значение для проектирования пространства, которое функционирует для вашего образа жизни. А компания «Мебель Фортуна Плюс» станет вашим помощником, предоставив свои услуги по изготовлению и продаже мебели на https://mfp.kiev.ua/.

Сколько кухонных шкафов вам нужно?

Определить, сколько места для хранения вам нужно на кухне, может быть проблемой. В конце концов, как вы сможете перевести количество предметов и посуды, которые ваша семья использует, в осязаемое количество кубических футов (измерение для большинства кухонных элементов) для кладовой, шкафов и холодильника?

В то время как дизайнер вашей кухни, безусловно, будет лучшим советчиком в этом вопросе, есть несколько советов, которые помогут вам угадать размеры шкафа и их количество, необходимое для вашего дизайна кухни или ремонта.

Подумайте о своей семье.

Вообще говоря, чем больше семья, тем больше места для хранения вам будет необходимо, особенно если у вас есть подростки или взрослые дети, живущие с вами. Рекомендации по размеру шкафа, холодильника и кладовой обычно основаны на количестве взрослых и детей, проживающих в доме.

Например, при покупке холодильника в среднем вы должны выделять 5-6 кубических футов пространства на одного взрослого и ребенка старше четырех лет. Это означает, что для семьи из двух взрослых и двух детей холодильник минимального размера составляет около 20 кубических футов. Однако, поскольку дети очень быстро превращаются в подростков, обычно рекомендуется семьям покупать холодильники не менее 24 кубических футов.

Когда речь идет о сухом хранилище (например, кладовках и шкафах для пищевых продуктов), общая рекомендация состоит в том, чтобы выделить, по меньшей мере, 14-18 кубических футов на человека. Для справки, стандартный верхний шкаф шириной 12 дюймов x 36 дюймов х 36 дюймов шириной составляет 9 кубических футов, а шкаф для кладовой, длина которого составляет 3 м х 2 м, составляет 48 кубических футов.