Перевод справки об отсутствии судимости(нас вы можете найти по поисковому запросу:"http://text.ua/ru/perevod-dokumentov/perevod-spravki-o-nesudimosti") в самые короткие сроки и по приятным ценам выполняет бюро переводов «Областное», располагающееся в Киеве. Здесь предлагают устный и письменный перевод на 87 языков стран мира соответственно требованиям законов государств, где будут использоваться документы. Десятилетний опыт работы и бессрочная гарантия на результаты труда его специалистов, трудящихся на стыке юриспруденции, лингвистики и филологии, - достойные причины выбрать «Областное» бюро.

Мы часто сталкиваемся с клиентами, которые хотят как можно скорее осуществить перевод свидетельства о несудимости. Оно помогает доказать непричастность человека к миру криминала и высоко ценится во многих государственных и частных структурах разных стран.

Вы должны заказать перевод содержания справки о несудимости, если:

  • рассчитываете обрести визу в некоторые страны Европы, Латинскую, Северную Америки;
  • планируете иметь дело с финансовыми организациями;
  • Вам нужно продлить или обрести вид на жительство в чужой стране;
  • будете иметь дело с общественно значимыми, социальными профессиями или работать в государственных органах или международных компаниях;
  • хотите вступить в брак за границей или усыновить ребенка.

Это малый список причин для перевода справки на иностранные языки. Важно учесть все нюансы. Многие из них не имеют значения в рамках законодательства родной страны, но без них невозможна работа в правовом поле других государств. Профессионалы областного киевского бюро не только выполнят перевод текста, но дополнительно подскажут правила использования бумаги за рубежом.

Что делать после перевода справки?

Переведенную с родного на чужой язык справку о криминальном статусе может понадобиться легализовать. Процедура проводится в консульстве страны, для которой и готовится документ. Бюро переводов №1 в Киеве не только накопило опыт по данному направлению работы, но также установило партнерские отношения с консульствами многих стран. Поэтому клиенты бюро могут доверить его профессионалам полный процесс подготовки справки о несудимости для другой страны.

В Киевском бюро переводов также помогут перевести документы для справки о несудимости(подробнее здесь:"http://text.ua/ru/perevod-dokumentov/perevod-spravki-o-nesudimosti"). Самым распространенным документом для этого выступает удостоверение личности.

Бюро текстовых переводов «Областное» занимается заверением подлинности документов, а также проставленных на них официальных подписей и печатей - апостиль.

Комфорт при оформлении заказа

Наш сайт(http://text.ua/ru/perevod-dokumentov/perevod-spravki-o-nesudimosti) удобен возможностью расчета стоимости работы онлайн. Для оформления заказа также есть специальная форма. Приятная стоимость станет отличным бонусом к скорости и качеству исполнения работ.