Для каждого заказа готовится проект. Мы создаем его на основе беседы и измерений, выполненных во время первого визита у клиента. На его основе готовится оценка услуги. В настоящее время такой проект, как изготовление мебели на заказ Киев и визит представителя вместе с образцами предлагаемых нами аксессуаров, выполняется по самым приемлемым ценам.

Проекты выполняем в системе 3D (трехмерная визуализация), благодаря которой вы увидите и представите, как может выглядеть ваша будущая мебель, а также пространство вокруг нее. Следует помнить, что проект - это очень важная задача, если вы делаете, например, кухни (хотя не только). Кухня является местом, где каждый человек проводит много времени, поэтому должна быть соответствующим образом оформлена. Иногда стоит сделать проект кухни до начала ремонтных работ. Благодаря этому, можно много сэкономить. Тогда вы узнаете, где вывести розетки и освещение, чтобы потом ничего не надо было переделывать. Можно спланировать в каком месте будет раковина или посудомоечная машина так, чтобы вам было удобно, а не в месте подключения к розетке, часто передвижение на 5 см может много изменить. Проектирование, это несколько этапов, через которые должен пройти каждый, чтобы получить проект именно такой, какой подходит для его потребностей.

Выбор соответствующего стиля, формы и цвета

Вы можете выбирать из различных стилей, поэтому следует хорошо подумать, какой вид вы хотите получить, и как он будет вписываться в ваш стиль жизни. Ваша кухня должна быть отдельным помещением или в сочетании (чаще всего) с гостиной? Преимуществом открытой кухни, является возможность приготовления пищи на общем пространстве, не отделяя одного человека от остальных домочадцев. Кухня должна быть приспособлена к характеру других интерьеров зоны. Если в закрытой кухне допустимы отклонения, то интерьер открытой кухни должен составлять единство с устройством столовой или гостиной.