22:02, 29 листопада 2013 р.

Международные перевозки

Биржа перевозок CARGOX  предлагает широкий комплекс услуг по организации международных перевозок любой сложности, включая перевозки сборных грузов из Европы (Германии, Италии, Франции), перевозки автотранспортом. С нами любой груз будет пребывать точно в срок, без опозданий. Профессионально рассчитав маршрут и грамотно подобрав транспортное средство, мы обеспечим Вашему грузу 100% безопасность, а Вам – уверенность в том, что доставка груза пройдет без проблем, и спокойствие.

Международная автоперевозка – одна из самых распространенных и востребованных услуг. Наша компания гарантирует составление оптимальных маршрутов для перевозки, что позволит клиенту сэкономить деньги и время. Также мы берем на себя обязательство, что груз будет доставлен в сохранности и в оговоренные сроки. С помощью международной перевозки возможна доставка грузов из стран/в страны Европы, России, Азии.

Международные перевозки – это целая наука, поэтому, во избежание ошибок, доставку груза лучше всего доверить людям, которые на практике не раз подтвердили свою блестящую квалификацию. Благодаря профессиональному менеджменту и высокому качеству услуг «CARGOX» стала надёжным партнером многих украинских компаний.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые окажут вам профессиональную помощь при оформлении груза, подберут для него наиболее оптимальный маршрут и проведут через все транспортные процедуры.

Заказывая международные перевозки в «CARGOX», вы выбираете опытных, надежных и оперативных партнеров.

Мы гарантируем:

- максимально бережные перевозки груза

- сопровождение груза на всем маршруте транспортировки

- создание индивидуальной схемы перевозки

- своевременную доставку груза

- разработку оптимального ценового предложения

- профессиональную консультацию в сфере международных перевозок

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...