• Головна
  • Плазменный шар: почувствуй себя волшебником!
19:58, 4 січня 2014 р.

Плазменный шар: почувствуй себя волшебником!

Шар с молниями внутри – яркий и необычный презент! Презентовать такой шар в качестве новогоднего сюрприза – это в первую очередь, подарить радость друзьям, счастье и искреннее восхищение! Дерзайте!

В наше время больших возможностей, удивить любимых и близких нечто особенным очень трудно. Но это на первый взгляд. На самом же деле, делать «волшебные» и оригинальные подарки на Новый Год возможно, если в кармане есть припрятанный сюрприз – плазменный шар, который создают вокруг себя удивительную сказку.

Плазменный шар: почувствуй себя волшебником!, фото-1

Такой шар послужит не просто игрушкой или декоративным светильником, а и станет прекрасным антистрессом после трудного и напряженного рабочего дня. Принцип его работы удивителен и прост. Состоит он из стеклянной сферы, внутри которой находится центральный электрод. Пространство между электродом  и внутренней поверхностью заполнено специальной смесью газа. От того разнообразия газовой смеси, в первую очередь,  зависит будущий цвет декоративного светильника. Электрические лучи молнии всегда находятся в движении, переплетаются, за счет чего магический шар образует причудливые волшебные узоры. Кроме того, при даже легком касании к поверхности шара, лучи концентрируются в том участке, где Вы совершили прикосновение. Это создаст эффект интерактивного общения.

Наш магазин подарков http://superpupers.com/ предлагает в качестве оригинального новогоднего подарка плазменные шары любого диаметра! Даже диаметром в 24 сантиметра! Такой большой и удивительный шар отличается особенными качествами. Он обладает самым ярким свечением, в отличие от других моделей. Представленные на нашем ресурсе декоративные плазменные светильники – это великолепное и эксклюзивное дополнение любого интерьера. Такой магический шар будет уместен как детской, как в библиотеке, так и в гостиной. Магический ночник станет прекрасным расслабляющим и отвлекающим моментом. Своего рода антистрессом от рабочих процессов. Он успокаивает нервную систему, снимает напряжение и  отголоски стрессовых ситуаций. Любой дом, любая квартира наполняется особенным, волшебным теплом, которое создает атмосфера уюта и комфорта. Каждая молния в шаре – это великолепное и магическое зрелище, способное стать украшением и изюминкой любого интерьера.

Большой или маленький волшебный плазменный шар – это именно тот сувенир, тот презент, который подарит массу положительных эмоций и окажет неизгладимое впечатление, причем как на ребятню, так и нах и родителей.  Ведь, согласитесь, в душе у каждого из нас все еще живет ребенок, которому нравится все магическое, таинственное, захватывающее и необычное. То, что способно отвлечь от проблем и полностью завладеть нашим вниманием. Плазменный шар – это самый волшебный светильник, придуманный талантливым и находчивым изобретателем Николой Тесла. С таким магическим шаром каждый почувствует себя Гарри Поттером или волшебником короля Артура Мерлином, которому подвластно все. Делайте свою жизнь ярче, верьте в чуде и воплощайте свои мечты в реальность вместе с нашим плазменным шаром! Пусть приход нового года будет озарен волшебством!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...