• Головна
  • Лагерь «Сопино»: детям нужен мир и солнечное небо
Реклама
14:00, 1 червня 2014 р.

Лагерь «Сопино»: детям нужен мир и солнечное небо

Реклама

Сегодня, когда в Украине сложилась такая напряженная ситуация, наши дети  как никогда нуждаются в помощи, заботе и внимании. И Международный день защиты детей – еще один  повод для того, чтобы вспомнить, что детям нужен мир, солнечное небо, счастливые лица взрослых рядом. выполняет важную миссию: мы помогаем детям забыть о том, в какое непростое время мы все живем, и окунуться в атмосферу радости, любви и тепла.

Морской лагерь на берегу теплого Азовского моря признан одним из лучших в Донецкой области. Он расположен в тихом, красивом приморском поселке "Сопино" (Новоазовский район), вдали от городской суеты. Безопасность детей, которые приезжают сюда на отдых, – один из самых важных вопросов для сотрудников центра. Территория лагеря огорожена по периметру и охраняется круглосуточно. Взрослые находятся с детьми и днем, и ночью.

Современный, комфортный, просторный и тенистый, лагерь выгодно отличается от аналогичных детских центров, которые работают на Азовском побережье. Новая удобная мебель, современная планировка комнат, санузлы и кондиционеры – в каждой детской спальне, полы с подогревом, ортопедические матрацы на кроватях – все это лишь приятное дополнение к главному – программе развлечений.

Собственные бассейн, каток, баги-центр, караоке-бар, футбольное поле с искусственным покрытием… Такой инфраструктурой вряд ли может похвалиться любой другой детский лагерь.

Но не только спорту и развлечениям посвящают свой досуг дети. Для того, чтобы  хорошенько оздоровиться летом, в лагере обеспечивается полноценное, сбалансированное 5-разовое питание и, конечно, морские ванны. Собственный пляж, опытные инструкторы, медицинский персонал – все это делает морской отдых не только приятным, но и безопасным. Согласитесь, сегодня это главное.

Наши телефоны: (067) 621-13-22, (096) 302-70-14 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...