• Головна
  • Весенний призыв - 800 донецких призывников отправились служить в армию (фото, видео)
12:15, 18 квітня 2013 р.

Весенний призыв - 800 донецких призывников отправились служить в армию (фото, видео)

Митинг, посвященный отправке призывников Донецка и Донецкой области в Вооруженные Силы Украины, прошел сегодня на областном сборном пункте. Донецкая область призвала для службы 800 молодых людей: 395- в вооруженные силы, 355 во внутренние войска и 50 в транспортные войска.

IMG_9273_новый размер

 Со слов областного военного комиссара полковника Сергея Камеша динамика количества призывников по годам уменьшается за счет контрактной службы. "У нас пошел отдельный наряд на контрактную службу- 213 человек. Социальный состав призывников разный, для службы в армии учитывается состояние здоровья, образование, морально- психологические качества.

IMG_9303_новый размер

 Самое главное- желание служить. Если человек говорит «я не хочу служить», значит 99 % он не пойдет служить, но он для себя сделает хуже- в любую структуру берут дисциплинированных, ответственных людей, прошедших армию",- сказал Сергей Камеш.

IMG_9256_новый размер

 
Призывников напутствовали представители областной и городской власти, родители и священник. Троих призывников наградили грамоту за отличную подготовку к службе.

IMG_9329_новый размер

 IMG_9294_новый размер

 IMG_9266_новый размер

 IMG_9277_новый размер

 

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...