• Головна
  • Под Донецком мажорка без прав устроила ДТП и заявила гаишникам - «Мне все равно... я уже не раз в такой ситуации была»
18:02, 4 листопада 2013 р.

Под Донецком мажорка без прав устроила ДТП и заявила гаишникам - «Мне все равно... я уже не раз в такой ситуации была»

В городе Макеевка Донецкой области девушка-мажор без водительских прав стала виновницей ДТП. При этом дамочка отказывалась не только признать свою вину, но и предъявить документы инспектору. И вообще вела себя по-хамски с потерпевшими и сотрудниками ГАИ. Сообщает crime.in.ua.

Активисты Дорожного контроля засняли неадекватное поведение девушки на видео, а также разыскали её страничку в соцсети (сейчас она уже удалена). Оказалось, что девушка Алина Довженко из зажиточной семьи, ученица 11 класса, у неё нет водительских прав, и она уже неоднократно попадала в ДТП.

В сети также нашли запись того, как папа Алины учит свою дочь вождению в центральном парке города, и при этом советует: «Смотри не сбей. Тут людишки вон ходят, видишь? Чё-то им неймется, - и тут же рекомендует дочери, как поступить с парнем, выгуливающим собаку. - Шугани его собаку».

Позже, 18 октября, девушка спровоцировала серьезное ДТП, в котором водитель другой машины получил травмы.

«На сером «Mercedes» с компанией подростков девушка катается по центру города, грубо нарушая правила дорожного движения. На перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, Алина не уступила дорогу «ВАЗ-2109», что привело к столкновению.

Автомобиль нарушительницы остановился перед тротуаром, на котором чудом в тот момент никого не было. В данном ДТП пострадал водитель «ВАЗ-2109». Карета «скорой», прибывшая на место, предварительно констатировала сотрясение мозга и гематому на левом глазу. Его автомобиль с такими повреждениями скорее всего восстановлению не подлежат», - рассказывают активисты.

Как утверждает сама Алина, она уже не первый раз попадает в такую ситуацию и прекрасно осведомлена, как все решается.

«Не хочу я, сейчас приедут, поговорят все с вами… сейчас увидите, - ответила Алина на требование сотрудников ГАИ показать документы. - Я не ставлю условия, я говорю то, что есть на самом деле. Капец, б**ть, мне все равно! То что? Боюсь блин. Я уже не раз в такой ситуации была. Какого х*ра он ехал туда вообще?».

«Потому что он на главной дороге», - объяснили ей действия второго участника ДТП.

«Мог бы и стормозить, тут перекресток вообще, я тормозила, по крайней мере. Причем два раза», - не унимается девушка, хотя потом на видео слышно, как в разговоре с подружками звучит фраза: «Ну да, я тормозила, а вы: «менты», ну и по газам».

А это фотографии со странички Алины ВКонтакте, которую она уже удалила.

1385358_464921243624641_1316103523_n

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...