• Головна
  • В центре Донецка совершен налет на банк (фото)
11:36, 15 січня 2014 р.

В центре Донецка совершен налет на банк (фото)

Вчера было совершено нападение на отделение банка "Credit Agricole", которое находится по адресу: ул. Артема, 171. Пострадавших нет. Денежные средства похищены не были.

налет на банк 1

Милиция Донецка разыскивает злоумышленников, совершивших разбойное нападение на банковское отделение.

В 17.00 двое неизвестных в масках вошли в помещение банка. Охранника они заставили лечь на пол, и один из нападавших держал его в этом положении. Второй достал из пакета, принесенного с собой, молоток и попытался разбить защитную стеклянную перегородку, за которой находилась касса. Стекло было повреждено, однако разбить его злоумышленникам не удалось. По предварительной информации, налетчики стреляли в потолок из неустановленного оружия. Заметив, что сотрудники банка нажали кнопку охранной сигнализации, оба разбойника скрылись. Всего они находились в помещении банковского отделения 10 секунд.

налет на банк 2

Во время происшествия никто не пострадал, похищено ничего не было.

На место выезжала следственно-оперативная группа в полном составе, а также руководство милиции города и области.

налет на банк 3

По данному факту следственным отделом Киевского райотдела милиции открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.3 ст. 187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище). Сотрудниками милиции изъят молоток, который злоумышленники бросили на месте происшествия.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. Правоохранители принимают меры к установлению и задержанию подозреваемых, сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...