• Головна
  • Викторию Луценко представили в качестве главы Миндоходов и сборов в Донецкой области (ВИДЕО)
15:18, 17 лютого 2014 р.

Викторию Луценко представили в качестве главы Миндоходов и сборов в Донецкой области (ВИДЕО)

Сегодня согласно приказу Министерства доходов и сборов Украины в порядке перевода на должность начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области назначена Виктория Луценко.

Председатель облгосадминистрации Андрей Шишацкий принял участие в торжественном собрании по случаю нового назначения, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

В своем поздравлении председатель облгосадминистрации подчеркнул, что сегодня Донецкое региональное отделение службы находится на первых позициях по выполнению заданий Министерства доходов и сборов Украины. Также глава региона отметил, что именно от службы Миндоходов зависит не просто наполнение бюджета, но и порой социальная стабильность в обществе.

Андрей Шишацкий выразил уверенность в том, что под руководством Виктории Ивановны региональное управление будет продолжать работать эффективно на благо Донетчины и Украины.

Глава области пожелал новому руководителю и коллективу, который она возглавила, сил для реализации масштабных планов и достижения высоких показателей в работе.

Как сообщает пресс-служба Миндоходов в Донецкой области, Луценко Виктория Ивановна родилась в 1971 году в селе Мичурино Тельмановского района Донецкой области. В 1993 окончила Донецкий государственный университет по специальности «Финансы и кредит», экономист. В 2004 окончила Донецкий национальный технический университет по специальности «Государственная служба», магистр государственного управления. С 1993 по 2000 год работала государственным налоговым инспектором, начальником отдела, заместителем начальника ГНИ Куйбышевского района Донецка. С 2000 по 2005 год - начальник отдела, первый заместитель начальника ГНИ в Калининском районе г. Донецка. С 2005 по 2008 год - заместитель, первый заместитель начальника ГНИ в Ворошиловском районе г. Донецка. С 2008 по 2011 - первый заместитель начальника ГНИ в Калининском районе Донецка. С апреля 2011 по август 2011 - первый заместитель начальника ГНИ в Куйбышевском районе г. Донецка. С августа 2011 по октябрь 2011 - первый заместитель начальника ГНИ в Калининском районе Донецка. С октября 2011 г. - заместитель председателя комиссии по проведению реорганизации ГНА в Донецкой области. С ноября 2011 г. - заместитель председателя Государственной налоговой администрации в Донецкой области. С февраля 2012 г. - заместитель председателя Государственной налоговой службы в Донецкой области. В июне 2013 года назначена заместителем начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области. В феврале 2014 назначена начальником Главного управления Миндоходов в Донецкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...