• Головна
  • Донбасс признал легитимность Верховной Рады (ВИДЕО)
12:43, 24 лютого 2014 р.

Донбасс признал легитимность Верховной Рады (ВИДЕО)

Верховная Рада сегодня является единственным легитимным органом власти в Украине. Об этом председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий заявил сегодня, 24 февраля, в ходе пресс-конференции.

«Сегодня, к счастью, у нас хотя бы один остался законный орган в Украине – это Верховная Рада. И сегодня единственный выход уйти с улиц – это принять необходимые законы именно в парламенте. Я очень хочу, чтобы революционная целесообразность не выплеснула ребенка по имени Украина. Важно сохранить целостность и независимость Украины», - отметил губернатор.

Кроме того, он надеется, что в мире с пониманием будет воспринята ситуация, которая сложилась в Украине, и стране будет оказана всесторонняя помощь.

«Я уверен, что эта помощь и партнерство будет и с востока, и с запада. Я думаю, что всем здравомыслящим людям, и политикам востока и запада нужна целая Украина, а в первую очередь она нужна нашим гражданам»,  - подчеркнул руководитель области.

Также он считает, что политическая нестабильность негативно скажется на экономическом положении страны, что повлечет социальную нестабильность.

«Но я уверен, что так не будет», - резюмировал Шишацкий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шишацкий #легитимность Верховной Рады
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...