Деньги - универсальный инструмент, который может потребоваться в любой момент. Сломался холодильник, а зарплата еще не скоро? Или срочно требуется обращение в коммерческую клинику? При появлении незапланированных расходов и связанных с ними неприятностей можно впустую тратить время, обзванивая знакомых, можно паниковать и жалеть себя. Но есть оптимальное решение - онлайн заявка на кредит и быстрое получение необходимой суммы.

Преимущества онлайн-кредитования

Онлайн-кредитование делает услугу доступной 24 часа в сутки и в любое время. «Moneyveo» - новый сервис онлайн-кредитования, постоянно совершенствующийся в своем ориентировании на клиента. Даже если ситуация, требующая денег, произошла перед выходными или в период праздников, нуждающиеся в услуге могут отправить заявку. Не надо ждать открытия отделения банка через дорогу, выстаивать в бесконечных очередях и ждать нерасторопного банковского служащего для того, чтобы получить заем. Также среди преимуществ онлайн-заявки на кредит через сервис «Moneyveo»:

  • наглядность и прозрачность условий - клиенты сами выбирают срок и сумму кредитования, видят общую сумму с процентами;
  • легкость управления услугами - с информацией о кредитах, выплатах и оставленных заявках можно ознакомиться в Личном кабинете;
  • быстрое принятие решений по онлайн заявкам, а также возможность повторного обращения;
  • отсутствие необходимости оформлять и собирать пакет документов;
  • удобство - для получения услуги не надо даже покидать дом;
  • множество способов погашения долга.

С «Moneyveo» каждый, кто нуждается в скорой финансовой помощи, может получить заемные средства максимально быстро. Такой кредит не требует справок и поручителей, быстр в оформлении и доступен лицам от 18 лет.

Как воспользоваться услугой?

Для того, чтобы оставить заявку, Вам нужно располагать лишь:

  • банковской картой, на которую будут перечислены заемные деньги;
  • телефоном и Email;
  • паспортом и ИНН.

А также доступом к интернету и парой минут свободного времени. Воспользовавшись кредитным калькулятором, необходимо выбрать желаемую сумму и срок кредитования. Этот шаг является первым и основным, так как Вам, как потенциальному заемщику, потребуется определить количество нужных Вам средств и проанализировать возможности для их возврата. Деньги, перечисляемые на карту после одобрения, могут быть использованы клиентом по его усмотрению, при этом сумма, доступная при повторных кредитах, увеличивается. Ваша задача - спланировать все так, чтобы заемных средств хватило на покрытие большей части срочных и незапланированных расходов.

Далее онлайн заявка на кредит предполагает заполнение короткой анкеты. Внеся в нее личную и общую информацию, а также реквизиты карты, Вы можете отправить заявку. После заполнения анкеты становится доступен Личный кабинет, с помощью которого можно получить полную информацию о платежах и услугах.

Абсолютно все онлайн заявки рассматриваются - и рассматриваются быстро. Каждый заем сопровождается договором, и без согласия с его условиями услуга не будет предоставляться.

В большинстве случаев после соглашения с договором деньги зачисляются на банковскую карту в ту же минуту. Уже через несколько минут после заполнения формы Вы можете получить заем на выгодных и прозрачных условиях. Используйте все преимущества нового сервиса!