
В Макеевке маршрутка врезалась в дерево – в ДТП пострадало 16 человек (фото)
Резонансное дорожно-транспортное происшествие случилось 21 декабря около 16:30 ч. в Советском районе г. Макеевки.
Об этом сообщает УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.
По ул. Кирова со стороны кольца шахты 4 / 13 в направлении пос. Ханжонкова двигался микроавтобус «ГАЗ-322132», водитель которого, не доезжая 50 метров до перекрестка с автодорогой с.Ханжонково - Объединенный, по предварительной версии, не справился с управлением выехал за пределы проезжей части влево и совершил наезд на дерево .
В результате ДТП 52-летний водитель и 15 пассажиров «ГАЗели» получили телесные повреждения и были доставлены в макеевскую городскую больницу № 1.
Водитель микроавтобуса осуществлял перевозку пассажиров по городскому маршруту г. Макеевки № 6 «АС Плеханова - АС Советская».

