
08:23, 3 січня 2012 р.
Год Дракона дончане встретили с «драконовскими» ценами (фото)
«Драконовскимм» ценами встретили своих покупателей некоторые супермаркеты Донецка в новогодние праздники. Если белокочанную капусту можно было купить за 1,80-2,10 за килограмм, то в праздничные дни цена буквально "подпрыгнула" в 10 раз.
Теперь за килограмм белокочанной капусты покупатель должен выложить от 36 до 38 грн.за килограмм. По словам заведующего овощного отдела одного из супермаркетов Натальи Н. такой рост цен связан с тем, что летние запасы капусты подходят к концу, а цены на новую продукцию значительно отличаются от старых закупочных.
Значительное повышение цен на овощи произойдет уже в ближайшее время и связано это с ежегодным сезонным повышением цен на эту категорию товаров. Не исключением будет и наступивший год Дракона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:48, 8 січня
08:52, 12 січня
4
11:39, 11 січня
92