• Головна
  • В ДТП на донецких дорогах за новогодние праздники погибло четыре человека и 40 пострадало (фото)
16:26, 3 січня 2012 р.

В ДТП на донецких дорогах за новогодние праздники погибло четыре человека и 40 пострадало (фото)

За праздничные выходные дни с 31 декабря 2011 года по 2 января 2012 года на автодорогах Донецкой области совершено 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибли и 40 человек получил травмы. Зарегистрировано 142 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. Сообщает Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.
В последний день минувшего года, 31 декабря, было совершено 8 ДТП, в которых 10 человек травмированы. Зарегистрировано 90 ДТП без пострадавших.

В Амвросиевском районе водитель автомобиля «ЗАЗ-11020» нарушил правила проезда перекрестков при выезде со второстепенной дороги на главную, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «ЗАЗ» получили травмы.

1 января было совершено 16 ДТП, в которых 2 человека погибли, 21 травмированы; совершено 15 ДТП без пострадавших.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло в Великоновоселковском районе в 10.30 час на автодороге Т-05-18 «Богатырь–В.Новоселовка–Володарское». Со стороны с. Н.Петровка в направлении с. Старомлиновка двигался автомобиль «ЗАЗ-110217», водитель которого, по предварительной версии, не справился с управлением, переехал полосу встречного движения, выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП два 18-летних пассажира автомобиля от полученных травм погибли на месте аварии, 20-летний водитель и еще два пассажира 16-ти и 20-ти лет получили травмы.

2 января было совершено 10 ДТП, погибли 2 человека, 9 получили травмы; совершено 37 ДТП без пострадавших.

В ДТП на донецких дорогах за новогодние праздники погибло четыре человека и 40 пострадало (фото), фото-1
В ДТП на донецких дорогах за новогодние праздники погибло четыре человека и 40 пострадало (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...